Что такое реактивная энергия катушки и конденсатора ? Приведите пример и демонстрацию такой энергии (мощности)

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (158039), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (170027) 9 месяцев назад
А по гуглить! - не комильфо..!?
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (158039) 9 месяцев назад
проект ответы по вашей логике можно закрывать ?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (170027) Один в магнитном поле воен, Можно., когда пользователь задаёт вопросы зная на них ответы, - смысла нет его содержать!
Остальные ответы
Сонная хрень Искусственный Интеллект (365533) 9 месяцев назад
Ну чё, выяснил, что такое фаза? Или нет ещё? Хотя о чём это я, если бы ты был способен к обучению, ты бы не был тут так знаменит...
kva Искусственный Интеллект (233398) 9 месяцев назад
Берём БП от компа и выкидываем диоды, параллельные Э-К (в старых БП) транзисторов в первичке.
Включаем БП и ждём, пока транзисторы ляснутся от сабж.
⭐Человек с Земли Оракул (70847) 9 месяцев назад
Что такое реактивная энергия катушки и конденсатора ?
Это энергия, которая не может быть использована на активную нагрузку, если подключить лампочку накаливания, то лампочка не загорится.