Мальчик или девочка?

Эльмира Аракелян Ученик (149), на голосовании 3 месяца назад
Как думаете это мальчик или девочка?
Дополнен 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11184) 4 месяца назад
А у узиста спросить не судьба? И после узи распечатывают заключение и там написано какой пол
А тут чего гадать?
Эльмира АракелянУченик (149) 4 месяца назад
Дело в том,что узист как то не уверена сказала . И еще добавила что могут быть ошибки
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11184) Эльмира Аракелян, может оборудование старое, либо узист плохо рассмотрел. Нам сразу сказали, что мальчик