Интерференция, дифракция и поляризация волн

Данил Майоров Ученик (92), на голосовании 8 месяцев назад
что такое Интерференция, дифракция и поляризация волн
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (363541) 9 месяцев назад
Что такое гугл и учебник?

На кой ляд нам тебе расписывать уже расписанное? Простт потому что тебе лень пальцем пошевелить?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (157106) 9 месяцев назад
1 это как масляное пятно отражение , дифракция это 3 д слои отражаются разной силой , наверное
Игорь Искусственный Интеллект (111676) 9 месяцев назад
  • Интерференция - сложение нескольких волн;
  • дифракция - огибание волной препятствий;
  • поляризация - выделение из сложного (составного) света только таких волн, которые имеют одно единственное направление поперечных колебаний.