Пересчитаемте ли кредит ?

Саша Ермолов Ученик (90), открыт 2 дня назад
Взял кредит на 180 тысяч на 5 лет.
Попользовался деньгами 5 месяцев и платил по 7600 рублей в месяц.
Хотелось бы узнать при досрочном погашении кредита те 38 тысяч которые я выплатил за 5 месяцев.
При досрочном погашении пересчитают и пойдут в погашение кредита или банк забирает их в проценты и мне в любом случае нужно будет вернуть 180 тысяч?
Я не сильно разбираюсь в этом.По этому хотелось бы услышать ответ от грамотных людей в этой тематике.
1 ответ
Искусственный Интеллект (118184) 2 дня назад
При досрочном погашении кредита, пересчитываются проценты, и вам вернут остаток основного долга за вычетом уже уплаченных платежей.