Коммунисту Зюганову присвоили звение Героя капиталистического труда.Это издевательство над КПРФ, над коммунистами?

Старый Капрал Просветленный (47598), открыт 3 дня назад
13 ответов
Васян Васян Мудрец (12274) 3 дня назад
Какая партия, такие и награды. Нормальным коммунистам награды от буржуев не нужны.
Alex Butcher Просветленный (48147) 3 дня назад
КПРФ долго — и иногда довольно успешно – изображала из себя оппозицию. И даже оппозицию радикальную. Какое-то время в это верили десятки миллионов. Но число наивных людей неуклонно сокращалось. Сегодня лишь подшивки старых газет могут напомнить о том времени, когда зюгановские партийцы с легкостью брали первые места на выборах самого разного уровня. Нынче даже самым наивным и далеким от политологических премудростей людям очевидно: КПРФ – это отнюдь не РСДРП(б) во главе с Владимиром Ильичом. Со дня своего рождения она была и остается парламентской партией; ее главная задача – конкуренция с другими партиями в борьбе за депутатские портфели. Не реальная власть со всей ее ответственностью, а уютные думские места – вот цель КПРФ.
severМудрец (15219) 3 дня назад
в точку!
Alex Butcher Просветленный (48147) sever, Я против коммунистов ничего не имею, но то как кпрф выглядит сейчас ,это просто смешно !
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51412) 3 дня назад
Конечно издевательство, Зюганов шкура продажная
Alex ButcherПросветленный (48147) 3 дня назад
Как и ты )))
sever Мудрец (15219) 3 дня назад
протирание штанов сидючи в Думе это конечно труд. Тяжёлый. Изнуряющий. Многолетний. Высокооплачиваемый.
sushka Гуру (3580) 3 дня назад
Зюганов в декабре 1993 года устроил явку своего электората на нелегиимный "референдум", пропаганда бандита использовала 75% явку как доверие народа, а спецслужбы США под эту музыку обеспечили международное признание бандитского режима установленного в октябре 1993 года 6-ой бригадой НАТО, 4-ой бригадой израильского спецназа, боевиками Бейтара.
Так что по заслугам получил.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73293) 3 дня назад
Это плевок в лицо всем настоящим коммунистам - терпели, когда иуды разваливали СССР, терпели, когда иуды разваливали экономику, сейчас терпят издевательства над собой
Хрюрик Искусственный Интеллект (184137) 3 дня назад
Геннадий Зюганов: Я серьезный политик, и комментировать ситуацию, при которой “кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку”, нет смысла.
ж-ж-ж Оракул (63278) 3 дня назад
Эти издевательство над званием.
Геннадий Орлов Оракул (59625) 3 дня назад
Оппортунист, что ещё можно сказать.Бойтесь равнодушных, при их молчаливом согласии, совершаются все преступления в мире.
andrey r Гуру (2907) 3 дня назад
А в каком месте Зюганов и КПРФ коммунисты?
DeComp Искусственный Интеллект (176240) 3 дня назад
А чего над придурочными не поглумиться.
федя зайцев Оракул (54711) 3 дня назад
Заслужил Зюганов героя кап труда или орден кап труда
Сколько лет трудится на благо капитализма ,вот и наградили.
А Так ну какой с Зюганова коммунист нормальный , он же обычный приспособленец , да и труду тоже не имеет никакого отношения ,чего он создает из труда ничего ,просто протирает штаны в гос думе сидя и не работая
Когда он у станка стоял последний раз ,или мусор убирал и.т.п одним словом трудился
А Так звучит Герой капиталистического труда , .