Кредитный рейтинг и изменится ли он у меня?

Саша Ермолов Ученик (90), открыт 2 дня назад
Здравствуйте.Зашел на сайт с рейтингом там показало что он состовляет 33 при этом есть пара займов, кредитка и кредит.Просрочки толком не делал .Только на 2-3 дня если задерживали зарплату и то не в займах , а в банке.В ближайшие дни собираюсь все досрочно закрыть.Повысится ли кредитный рейтинг после этого ?Ведь по сути я думаю что такой кредитный рейтинг из за нагрузки?
3 ответа
Безумный безумец Мыслитель (8214) 2 дня назад
Да повыситься. Досрочно закрываете кредиты
Jacob G. Искусственный Интеллект (277999) 2 дня назад
Повысится. но кредитку закрывать в таком ключе не выгодно. ты можешь использовать кредитку как основную платежную карту, каждый месяц пополнять и твой рейтинг постоянно будет расти без потери на процентах.
ДиMan Искусственный Интеллект (253263) 2 дня назад
А где это ты свой рейтинг то посмотрел, говоришь?)