я научился делать анимации в sfm, решил сделать тестовую 10 секундную анимацию, а по таймеру (внизу) она будет рендериться 26 минут (если этот таймер показывает время намного больше то пожалуйста скажите), я не представляю что будет с другими анимациями.
можете сказать ВСЕ СПОСОБЫ чтобы СОКРАТИТЬ РЕНДЕРИНГ АНИМАЦИИ в SFM.
пишу сюда чтобы узнать все способы, а не некоторые.
Тут 2 способа, других нет. Либо ухудшить анимацию, лоуполигон модели использовать, уменьшить итоговое качество видео и тд. Либо взять комп помощнее, чтобы быстрее рендерил