Как уменьшить время рендеринга анимации в sfm?

а чё писать в нике? Профи (781), закрыт 10 месяцев назад
я научился делать анимации в sfm, решил сделать тестовую 10 секундную анимацию, а по таймеру (внизу) она будет рендериться 26 минут (если этот таймер показывает время намного больше то пожалуйста скажите), я не представляю что будет с другими анимациями.

можете сказать ВСЕ СПОСОБЫ чтобы СОКРАТИТЬ РЕНДЕРИНГ АНИМАЦИИ в SFM.

пишу сюда чтобы узнать все способы, а не некоторые.
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (176970) 10 месяцев назад
Тут 2 способа, других нет.
Либо ухудшить анимацию, лоуполигон модели использовать, уменьшить итоговое качество видео и тд.
Либо взять комп помощнее, чтобы быстрее рендерил
Остальные ответы
Юра Николаев Гуру (4636) 10 месяцев назад
Купить комп помощнее
а чё писать в нике?Профи (781) 10 месяцев назад
не могу, к сожалению