Норм роутер на озоне?

Artem Ded Ученик (145), открыт 3 дня назад
вот артикул:823244230
2 ответа
Богдана Горькова Профи (598) 3 дня назад
очень старая очень медленная тенда а если последняя ревизия там ещё и беформинг будет вкучён от чего сокрость в 10 раз ниже будет
Artem DedУченик (145) 3 дня назад
спасибо, а есть нормальные варианты на озоне? если да сможете подсказать?
Богдана Горькова Профи (598) Artem Ded, а что у вас за требования к роутеру . если у вас дача то это одно а если обычная комнатушка то другое
Дмитрий Просветленный (29249) 3 дня назад
Если роутер тенда, для меня это вообще не роутер даже. Тенду я только врагам рекомендую.