влияет ли как-то на кредитную историю наличие кредитной карты, которую ни разу не использовали?

yui Гуру (3158), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Нормальный Оракул (76064) 2 дня назад
Кредитная история это то, сколько денег в кредит вы брали у какого-либо банка, в том числе и с помощью кредитных карт. Раз конкретно этой вы не пользовались, то она, что есть, что нет.
Остальные ответы
Игорь Честяков Ученик (166) 2 дня назад
да. по факту есть карта и значит есть кредит.
Иветта Кайнетберг Гуру (3546) 2 дня назад
Конечно нет
yuiГуру (3158) 2 дня назад
почему?
Иветта Кайнетберг Гуру (3546) yui, потому что вы ей не пользовались, вы не брали деньги у банка, она у вас просто лежит
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157223) 2 дня назад
Если выдали, то у вас есть кредитная нагрузка. На историю, если и влияет, то положительно: кредит выдан, просрочек нет. Лучше ей пользуйтесь, будете хорошую КИ создавать без лишних расходов.
ДиMan Искусственный Интеллект (253263) 2 дня назад
Вы ни разу кредитной истории своей не видели что ли? Так запросите в кредитном бюро, это бесплатно раз в год.