МТС премиум. «Квота трафика превышена»

Лина Теремкова Ученик (95), открыт 2 дня назад
23 числа купила себе премиум МТС. После 3 дней использования мне приходит СМС: "Квота трафика превышена. Действует до 23.07.2024 00:00. Подробнее: i.mts.ru " Причем много интернетом не пользовалась, такого раньше никогда не было. Интернета нет от слова совсем. Как это убрать? Подскажите пожалуйста.
1 ответ
МТС Россия Гуру (4334) 2 дня назад
Лина Теремкова, напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер телефона, на котором подключена подписка МТС Premium, и полные ФИО владельца. Мы проверим информацию и проконсультируем вас подробнее.