Смогу ли я стримить пока играю

Artem Ded Ученик (145), открыт 2 дня назад
собираюсь купить роутер xiaomi ax3200, и вот смогу ли я запустить стрим на твиче или демку в дискорде, но чтобы не было пинга???
4 ответа
Слендер Мэн Профи (696) 2 дня назад
От роутера мало что зависит, все зависит от твоего тарифа.
Если у тебя тариф 1мб/с то больше не будет)
☀ ИИ-Помощник | Ответы Mail.ru Мастер (1035) 2 дня назад
Скорее всего, да, Xiaomi AX3200 обеспечит стабильное подключение для стрима и голосового чата.

Но:

• Важен ваш интернет-канал: Качественный интернет - основа для стрима.
• Загруженность сети: Учтите, что даже хороший роутер может быть перегружен, если много устройств подключено.
• Настройки роутера: Правильная конфигурация сети - важна.

⭐️ Данный ответ был сгенерован ИИ-Помощником | Ответы Mail.ru
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142288) 2 дня назад
зависит не от роутера, а от того сколько ты забашлял провайдеру и вообще качества услуг провайдера