Купил термопасту MX-2, а она как мягкая жвачка по консистенции. Потом купил MX-4, она такая же. Это норма?

Андрей . Мастер (2403), открыт 2 дня назад
Не размазывается ни в какую и охлаждение так себе. Свежая и вроде оригинал. Если она такая херовая, то зачем её покупают? Я уже задолбался эту херотень мазать. Чем заменить за недорогого?
6 ответов
Рамис Басыров Знаток (259) 2 дня назад
gd-900
Андрей .Мастер (2403) 2 дня назад
Отлично, конечно, мажется, только паста дерьмо. Она через год перестаёт работать и гневные клиенты думают что я специально.
Рамис Басыров Знаток (259) Андрей ., ну просто можно раз в год менять в чем проблема
Abstract Искусственный Интеллект (238217) 2 дня назад
Нагрей перед нанесением
Андрей .Мастер (2403) 2 дня назад
На сколько градусов? В комнате и так 35.
Abstract Искусственный Интеллект (238217) Андрей ., градусов до 70-80. У самого GD900, проблем нет.
Александр Никитин Мудрец (15548) 2 дня назад
Если не размазывается, то это не оригинал.
HukoTuH Искусственный Интеллект (113684) 2 дня назад
Не размазывается и как жвачка, так это на оборот хорошая, и тебе подсунули термопасту с фазовым переходом, которую за неделю не выдавит из под процессора, а прежде чем размазывать под нагрей ее и при установке кулера тоже под нагрей тем же феном.
Андрей .Мастер (2403) 2 дня назад
Жаль что фазовый переход не в курсе.
HukoTuH Искусственный Интеллект (113684) Андрей ., Загугли и на ютубе посмотри и будь в курсе, пригодится по жизни, избавит от проблем с перегревом.
Иван Иванов Просветленный (22119) 2 дня назад
Где купиль?
МХ-4 годная и проверенная паста! Если у тебя сней проблемы, то или ты мозгоклюй или это подделка. Где купиль, в инете? ;-)))
Андрей .Мастер (2403) 2 дня назад
Вы таких не знаете магазинов. Первый раз купил в самом большом тырнет магазине в стране, второй раз в небольшом, но нормальном.
Иван Иванов Просветленный (22119) Андрей ., Оригинал мона купить у официального диллера. Алик это не официальный диллер, это площадка, на которой сбывают все что угодно включая паль, все желающие планеты! ;-))) Оригинальная продукция там тоже сть, но найти ее не так просто. В РФ важные вещи луче покупать у официальных диллеров, которые закупают и завозят в РФ товары легально, с гарантией.
Рабочий стол Оракул (62051) 2 дня назад
Подделку ты купил. А проверить никак не сможешь, все эти qr ерунда. Ищи нормальных поставщиков, работающих не в серую. (Чего в России сейчас практически нет, но лучше поискать, чем мучиться)
Андрей .Мастер (2403) 2 дня назад
Да уже непонятно где брать тогда. Первый раз купил в самом большом тырнет магазине в стране, второй раз в небольшом тырнет магазине, но вроде нормальном.
Рабочий стол Оракул (62051) Андрей ., дело уже не в магазинах. Санкции есть санкции. Гарантированно качественное железо, расходники и инструменты теперь только в других странах. Здесь теперь всё без гарантий, на удачу.