Почему моды на майнкрафт пе такие отстойные?

c3lfyyy Ученик (135), открыт 3 дня назад
Почему моды на майнкрафт пе по сравнению с джавой такие пососные?
3 ответа
Имитатор Мастер (1616) 3 дня назад
Потому что Джава лучше ПЕ, это факт
Аметист Мыслитель (9337) 3 дня назад
Потому что на "майнкрафт пэ" (это бедрок) ты моды нормально не сделаешь из-за ограниченности издания (и разработчиков), там даже формально нет модов, только аддоны
Timur Magerramov Ученик (246) 2 дня назад
Потому что на телефоне хер откроешь файлы майна, да и ПЕ менее популярна и по моему мнению хуже Java. Также телефоны не могут потянуть множество новых модов на Java