#6 1. Теоретический вопрос: Приоритет и порядок вычисления логических операторов 2. Теоретический вопрос: Вложенные и каскадные условия
#7 1. Теоретический вопрос: Основные виды циклов (for, while, do-while) 2. Теоретический вопрос: Использование отладчика для поиска и исправления ошибок
#8 1. Теоретический вопрос: Прерывание и продолжение выполнения циклов (break, continue) 2. Теоретический вопрос: Вложенные циклы
#9 1. Теоретический вопрос: Объявление и инициализация одномерных массивов 2. Теоретический вопрос: Доступ к элементам массива и
#10 1. Теоретический вопрос: Многомерные массивы: объявление и инициализация 2. Теоретический вопрос: Операции над многомерными массивами
#11 1. Теоретический вопрос: Объявление и определение функций 2. Теоретический вопрос: Передача параметров в функции (по значению и по ссылке)
#12 1. Теоретический вопрос: Перегрузка функций 2. Теоретический вопрос: Инлайн функции
#13 1. Теоретический вопрос: Основные понятия указателей 2. Теоретический вопрос: Операции с указателями (разыменование, арифметика указателей)
#14 1. Теоретический вопрос: Указатели и массивы 2. Теоретический вопрос: Динамическое выделение памяти (new, delete)
#15 1. Теоретический вопрос: Строки как массивы символов 2. Теоретический вопрос: Стандартная библиотека строк (std::string)
#16 1. Теоретический вопрос: Конкатенация строк и основные операции над строками 2. Теоретический вопрос: Функции для работы со строками (strlen, strcmp и т.д.)
#19 1. Теоретический вопрос: Константы и модификаторы типов 2. Теоретический вопрос: Преобразование типов данных
Тесты — это когда есть вопрос и варианты ответов, на это здесь еще могут ответить. Но, у тебя вопросы для произвольного и развернутого ответа практически по всему курсу программирования. Поэтому таких ответов не будет.
1. Теоретический вопрос: Диапазоны и точность различных типов данных
2. Теоретический вопрос: Типы данных пользователя (typedef, struct)
#5
1. Теоретический вопрос: Основные логические операторы (&&, ||, !)
2. Теоретический вопрос: Операторы ветвлений (if, else, switch)
#6
1. Теоретический вопрос: Приоритет и порядок вычисления логических операторов
2. Теоретический вопрос: Вложенные и каскадные условия
#7
1. Теоретический вопрос: Основные виды циклов (for, while, do-while)
2. Теоретический вопрос: Использование отладчика для поиска и исправления ошибок
#8
1. Теоретический вопрос: Прерывание и продолжение выполнения циклов (break, continue)
2. Теоретический вопрос: Вложенные циклы
#9
1. Теоретический вопрос: Объявление и инициализация одномерных массивов
2. Теоретический вопрос: Доступ к элементам массива и
#10
1. Теоретический вопрос: Многомерные массивы: объявление и инициализация
2. Теоретический вопрос: Операции над многомерными массивами
#11
1. Теоретический вопрос: Объявление и определение функций
2. Теоретический вопрос: Передача параметров в функции (по значению и по ссылке)
#12
1. Теоретический вопрос: Перегрузка функций
2. Теоретический вопрос: Инлайн функции
#13
1. Теоретический вопрос: Основные понятия указателей
2. Теоретический вопрос: Операции с указателями (разыменование, арифметика указателей)
#14
1. Теоретический вопрос: Указатели и массивы
2. Теоретический вопрос: Динамическое выделение памяти (new, delete)
#15
1. Теоретический вопрос: Строки как массивы символов
2. Теоретический вопрос: Стандартная библиотека строк (std::string)
#16
1. Теоретический вопрос: Конкатенация строк и основные операции над строками
2. Теоретический вопрос: Функции для работы со строками (strlen, strcmp и т.д.)
#19
1. Теоретический вопрос: Константы и модификаторы типов
2. Теоретический вопрос: Преобразование типов данных
#20
1. Теоретический вопрос: Условный оператор (тернарный оператор)
2. Теоретический вопрос: Комбинирование операторов ветвлений
#21
1. Теоретический вопрос: Использование циклов для работы с массивами
2. Теоретический вопрос: Вложенные циклы и их применение
#22
1. Теоретический вопрос: Итерация по элементам массива
2. Теоретический вопрос: Поиск элементов в массиве
#23
1. Теоретический вопрос: Функции с переменным числом аргументов
2. Теоретический вопрос: Область видимости переменных в функции
#24
1. Теоретический вопрос: Указатели на функции
2. Теоретический вопрос: Массивы указателей
#25
1. Теоретический вопрос: Функции для работы с C-строками (strcpy, strcat и т.д.)
2. Теоретический вопрос: Сравнение строк