Что со мной будет если я буду питаться только фастфудом семь дней?

Тимур Пытляк Новичок (0), открыт 3 дня назад
10 ответов
Алекс фея Мастер (1481) 3 дня назад
Умрёшь от обезвоживания
SneOps Знаток (405) 3 дня назад
Ничего если будешь есть только фаст-фуд и пить воду, максимум 2 кг себе на вес накинешь
Елена Искусственный Интеллект (292819) 3 дня назад
Ничего не будет. А вы думали - хвост вырастет?
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (124447) 3 дня назад
Да ничего не будет. Чтобы растолстеть, надо минимум полгода жрать фастфуд регулярно.
Нова Норт Мудрец (12462) 3 дня назад
скорее всего ничего, в худшем случае может развиться ожирение, гастрит, рак жопы и т.д.