Возможно ли долго оставатся в аккаунте ВК без пороля?

Юра Неюра Ученик (38), открыт 3 дня назад
Я зашел у учителя в ноутбуке рабочем в свой вк, и я тогда не вышел с аккаунта потому что у меня на пк установлен другой язык и я не нашел где выйти. Но я подумал что все равно он либо сам выйдет как то, либо через пару дней вк запросит пороль на вход и он не сможет туда больше никогда зайти. Но сейчас я увидел что он вчера был со своего ноута в моем вк хотя и месяц назад я видел что сеанс завершен с его ноута. У меня там ничего такого нет поэтому я не боюсь но как он туда снова зашел если я заходил через пороль отправленный на номер который привязан к аккаунту? Он правда имеет доступ к моего аккаунту? (Пороль не менялся)
3 ответа
Единная Россия Бобров Мастер (1070) 3 дня назад
взломают нахер
Юра НеюраУченик (38) 3 дня назад
Он хороший, ему 58 я не думаю что он шарит за что то такое
Александр Чалдаев Просветленный (48689) 3 дня назад
если ты не поставил при входе галочку - чужой компьютер, то он запросто мог посмотреть твой логин и пароль, и теперь ему необязательно запрашивать сброс пароля на твой телефон!
P.S. возьми просто смени пароль на своем аккаунте!
Юра НеюраУченик (38) 3 дня назад
Я поставил
Владимир Макаров Знаток (426) 3 дня назад
Хз я от акка в ВК пароль даже не помню,но по номеру телефона вхожу