Как Клеить Обои?

Amigo Ученик (19), на голосовании 4 месяца назад
При поклейке обоев швы не клеются. Открываются.
Кей вроде Хороший. Мастера тоже. Клеют у нас не первый раз.
Обои Моющие. Флизилиновые видимо.
Голосование за лучший ответ
kolya kolya Ученик (132) 5 месяцев назад
Поднимаете свои ручки, берете ручками телефон, заказываете обои, ручками берете обои, и клеете слюной. Если лень читать - то руками
AmigoУченик (19) 5 месяцев назад
вы внимательно читали мой вопрос? Стыки не клеются....
kolya kolyaУченик (132) 5 месяцев назад
воспользоваться обычным ПВА или клеем-карандашом – аккуратно приклейте края и разровняйте места стыков резиновым валиком
Amigo Ученик (19) kolya kolya, таким наверное..
Андрей Л. Мудрец (13093) 5 месяцев назад
берешь рулон...разворачиваешь,отрезаешь,мажешь клеем стену(сам не забудь измазаться,а ту не получится)гладишь обои на стену как гладишь(не знаю что ты там гладишь,но точно гладишь)и вуаля!!!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700510) 5 месяцев назад
стена из чего чем грунтовали валик для стыков есть?
паутинку на стыки
Владимир Пыков Просветленный (49533) 5 месяцев назад
У меня один раз была такая фигня, обои где-то лежали в подвале лет 20, приклеил их на такой клей
ЛО-М Оракул (80128) 5 месяцев назад
обои ...такие,надо их мазать и стены и клеить как пропитаются