Чай в пакетиках опасен???

Fr33mDeo Ученик (4), закрыт 2 месяца назад
Слышал что он опасен, а что будет если пить его редко?
Лучший ответ
Единная Россия Бобров Мастер (1110) 3 месяца назад
в пакетах от пятерочки?
Fr33mDeoУченик (4) 3 месяца назад
В чайных пакетиках
Muerte Lobo Просветленный (32320) freemdeo, п и д о р а с без матов никак комментарий не прошёл
Остальные ответы
Dorian Valtor Оракул (66911) 3 месяца назад
Не опасен. Это обычный чай
Muerte Lobo Просветленный (32320) 3 месяца назад
Опасен тикток ютуб и инстаграм
Дифф Мыслитель (5993) 3 месяца назад
ну 1 пакетик сьешь тогда поймешь
kolya kolya Ученик (132) 3 месяца назад
Опасно тапать хомяка долго и читать рэп, а чай забейте
Жёлтый Слон Оракул (91709) 3 месяца назад
Это неправда, чай в пакетиках самый обычный чай, пейте не бойтесь.
АК-47 Высший разум (170554) 3 месяца назад
Там не только чайная пыль, но и пыль обыкновенная по принципу когда в отходах мелкой фракции собирается все что отсеивается
А в этой пыли чего только не бывает !
Бродяга Оракул (51465) 3 месяца назад
Опасен - да еще как!!! Я только с топором в руках подхожу к пачке с пакетиками чая, мало ли что!!!
маковый крендель Мастер (1411) 3 месяца назад
Не опасен. Просто менее качественный чай. По сути в пакетиках остатки цельного чая. Но ничего плохого в них нет. Но конечно лучше выбирать цельный чай) Некоторые сорта даже дешевле чем чай в пакетиках.