Сайт academic.ru полноценная замена Википедии?

Вика Кутер Ученик (1), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Тимур Курбанов Гуру (2842) 3 дня назад
Да.... Насколько популярный сайт, что я первый раз о нем слышу
Остальные ответы
Имитатор Мастер (1634) 3 дня назад
Википедия это легенда, она существует уже более 20 лет и ее никто не заменит
Svechka Гуру (2776) 3 дня назад
Так это словарь какой-то
Drew Оракул (56882) 3 дня назад
Прикол википедии еще в том что она мультиязычна и версии на разных языках часто сильно отличаются. Много статей вообще на одном языке, отличном как от тутошнего, так и от аглицкого. Соответственно при наличии выбора, альтернатива ей как бы и ни к чему :)