Почему когда я училась в школе вообще ничего не понимала?

Darya Polyakova Ученик (17), открыт 4 дня назад
Ну по предметам. По физике например. А сейчас смотрю. Да там проще пареной репы. Или английский вообще на двойки шел. А сейчас я разговариваю потому что учила его после 24 лет. Взрослой! Почему так? Почему раньше за 10 лет школы я не могла понять простых вещей? Почему за 10 лет школы я не смогла выучить язык! Я 10 лет училась.И в один день будучи взрослой заглянула в книгу в ту же самую что и в 10 классе и поняла очень многое. Стала сайты делать простенькие. Обучилась фотошопу, занимаюсь пабликами. А в школе вообще даже с компьютером не то что на вы... там вообще как с нло. Тогда это было недоступно. Что случилось? Почему тогда было так сложно учиться, а сейчас легко. Когда учит человек живой понимаю хуже чем когда одна с книгой. Что вот со мной не так? Математика очень хорошо шла. В садик ходила воспитатели выделяли меня за математические способности. Я складывать-вычитать хорошо умела в 4 года уже. Когда училась дома до 4 класса(удаленность от школы+болезни иммунные) были прекрасные оценки. Математика очень хорошо шла. Пошла в школу и началось. Английского еще не было в то время со второго класса. Поэтому он у меня вообще не учился. Я просто не понимала что происходит. Зачем я сюда хожу слушать что-то кто все эти люди. Болела каждую неделю. И сестра моя болела. Но она училась. Историю учила уже после школы. Для собственного кругозора. Хорошо шли предметы в колледже. Профессиональные почти только. Ну и вышмат?0!? Меня хвалили. Вешали на доску почета. Там тоже училась полузаочно. Т.к работала. Ну как это назвать? Я спать не могу, есть не могу. Мучает меня эта ситуация. Интернет не дает ответа. Задать вопрос чату джипити могу еще. Вопрос к реально понимающим эту тему людям. К преподавателям может быть.
8 ответов
Тега Искусственный Интеллект (111468) 4 дня назад
Ты тормоза отпустила и понимать стала.
особь живучая Знаток (432) 4 дня назад
В школе вас не интересовало с этим потоком инфы разбираться, а сейчас якобы интересует. (Меня ни тогда, ни сейчас не интересует, цель была - только аттестата дождаться.)
Vladimir Ch Мыслитель (9124) 4 дня назад
Большой поток информации, требуется закрепление.
В свое время, учась в школе заметил, что надо прочитать материал. Голова пустая, но на следующий день читаешь повторно и все гораздо легче.
Как говорится - надо переспать с этим.
нет наркотикам! Гуру (2887) 4 дня назад
песенка есть ...учат в школе учат в школе учат в школе..(припев вроде) вот там чётко показано чему учат в школе,а остальные предметы даются в нагрузку что бы дети не видели счастливого детства не лазили по заборам и заброшенным стройкам,не взрывали магний с марганцовкой,не закидывали в форточки соседям казеиновые дымавушки из школьных линеек,не играли в лапту и битки на деньги ...и тд итп....а когда выпускаются из школы то тогда человек уже считается личностью его ремнём за домашнии уроки не загонишь может послать на ....... и только тогда человек начинает осваивать разные науки уже в охотку что бы не ударить в грязь лицом когда будет клеить девушек на секс ,а то что делается в охотку то и усваивается проще,уже с глубоким пониманием предмета.......
А Умаров Мастер (1037) 4 дня назад
Вспомнил анекдот: Нууууу, я была отличницей до девятого класса. - А потом?
- А потом у меня выросла грудь...