Велосипед универсальное средство передвижения?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509421), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Самое удобное и простое в хранении
6 ответов
Александр Зелёный Профи (748) 3 дня назад
Ноги универсальное средство передвижения
Егор Гуру (3274) 3 дня назад
Так если так подумать, за рулем авто тоже плакать некогда, нужно сконцентрировать все внимание на дорогу.
Сергей Искусственный Интеллект (287405) 3 дня назад
Самое смешное, что автолюбители всегда аргументируют против велосипеда так:

" а если в метель/дождь"
"а если надо 1000 кг картошки или цемента перевезти"
"а если надо 100 километров каждый день на работу"

Господа автолюбители, вот если "ЕСЛИ" - тогда автотранспорт, да. А вот если нет этого "если" - то велосипед очень даже.

Мы же , говоря про велосипед, и предлагая к нему приобщиться, не призываем вас порвать права и полностью отречься от автомобиля , взяв обет никогда в жизни не прикасаться к баранке.

Вы по погоде одеваетесь в нужный тип одежды , верно? Так и с транспортом , можно выбирать его ПО СИТУАЦИИ.

Если вам нужно только себя порожняком или с ручной кладью минимальной туда-сюда возить на небольшие дистанции, то нафига возить с собой 1,5-2 тонны сталюги, жечь бензин, тратить нервы в поисках парковки?

Вы ж сами друг другу проблемы создаете , каждый день в час пик пробки , причем большинство автомобилей пустые, один водитель и полный салон пустоты. А места-то автомобиль на дороге занимает как пол-автобуса.