Интернет ростелеком, переезд

Qwerty Профи (508), открыт 3 дня назад
Я переехал с общежития, а в нем был переоформлен интернет с одного человека на меня, что если человек или другие люди не будут платить за интернет? Можно ли переоформить с меня на другого человека, или отключить интернет дистанционно
7 ответов
Драгомир Бутулисов Оракул (84862) 3 дня назад
Можно.
Зайдите в личный кабинет Ростелеком и отключите.
Это для Москвы:
https://msk.rt.ru/disabling_internet?ysclid=lxx0famrgv212037688

или вот так
Чтобы расторгнуть договор с Ростелекомом, позвоните по номеру горячей линии ― 8 800 1000 800.
В целом быстро, но придётся одержать непростую победу в «битве» с голосовыми помощниками.
sever Мудрец (15219) 3 дня назад
на сайте ростелеком есть опция "переехать на новое место" звонить 8 800 1000 800
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (179223) 3 дня назад
Если не платить то его просто отключат. А ты можешь на новом месте поставить маршрутизатор, настроить подключение которое было оформлено на тебя и пользоваться.
Игорь Иванов Просветленный (38945) 3 дня назад
сколько платишь,скорость? хочу подключить.
severМудрец (15219) 3 дня назад
610 рэ безлимит 100 скорость
Игорь Иванов Просветленный (38945) sever, хорошая скорость?
Игорь ИвановПросветленный (38945) 3 дня назад
не скачет?
sever Мудрец (15219) Игорь Иванов, скорость отличная. Есть с чем сравнить . Раньше был по телефонному проводу Disly роутер. 2 гб качались часа 4. Сейчас оптоволокно. Те же 2 гига за примерно 20 минут не больше
Игорь ИвановПросветленный (38945) 3 дня назад
а а опто,спасибо,предлагают подсоединить.
sever Мудрец (15219) Игорь Иванов, ну вот к примеру только что для наглядности
severМудрец (15219) 3 дня назад
зря ругают ростелеком. Всегда мне помогают и в срок. Скидка бонусами 25 % на оплату получается меньше 500
Игорь ИвановПросветленный (38945) 2 дня назад
в этот раз соседи начали,попробуем добиться
Tresher Искусственный Интеллект (114852) 3 дня назад
счета тебе будут приходить-оформляй отключение
Владимир Макаров Знаток (426) 3 дня назад
Ростелеком гoвнo,они провели инет когда-то а там 10 мегабит в секунду,это у всего дома
taurus1967 Искусственный Интеллект (548639) 3 дня назад
для отключения - нужно ехать к ним в офис - так же как и для переоформления!