Ходят по квартирам, проверяют вентиляцию?

Эльнура Ислямовна Ученик (95), открыт 3 дня назад
Я дома одна с двумя маленькими детьми,звонок в дверь - проверка вентиляции ?, я открываю только женщинам,которые приходят показания счётчика снимать, и местному сантехнику,его в лицо знаю, во дворе всегда тусуется. А тут в глазок смотрю стоит здоровый мужик, подозрительным показался,ещё так нагло разговаривает,как- то странно. Я побоялась ему открыть, ну нафиг таких проверяльщиков. А сколько убивают грабят так, зачем так рисковать
7 ответов
Искусственный Интеллект (311856) 2 дня назад
верно. бережёного Бог бережёт
Александр Просветленный (43537) 2 дня назад
Это мошенники, если никаких объявлений жеу нет.
Россия Великая Гуру (3374) 2 дня назад
Это мошенники.
«Система вентиляции - общедомовое имущество и это значит, что его обслуживание входит в перечень обязательных работ по содержанию жилья (постановления Правительства РФ № 290 и 491, Постановление Госстроя РФ № 170).Соответственно, брать плату с жителей за проверку вентиляции в виде отдельного платежа или какого-то взноса незаконно.
Сексуальный христианин Оракул (85830) 2 дня назад
Проверяющий это не полицай - его можно не пускать.
er13 Оракул (57669) 2 дня назад
Обычно вентиляцию ходят проверять из газовой службы. И предварительно производят об этом оповещение.
Эльнура ИслямовнаУченик (95) 2 дня назад
У нас электрич.плиты во всем доме?