Объясните пожалуйста мне и дайте ответ

мемная медсестра Ученик (158), на голосовании 2 месяца назад
Ребята, а что такое традиционные ценности?
Голосование за лучший ответ
tipo4ek3659 Мастер (1145) 3 месяца назад
"Традиционные ценности" - это набор устоявшихся убеждений, норм, обычаев и принципов, которые долгое время считались важными и неотъемлемыми для определенного общества или культуры. Эти ценности обычно отражают исторически сложившиеся стандарты поведения, моральные нормы, религиозные и культурные установки, которые передаются из поколения в поколение.
мемная медсестра Ученик (158) 3 месяца назад
Например
tipo4ek3659 Мастер (1145) мемная медсестра , Уважение к старшим Семейные ценности Честность и нравственность Патриотизм Трудолюбие и ответственность
SneOps Профи (536) 3 месяца назад
Традиции сохранившиеся у народа до наших дней оставающимися обычаями для народа