4,25 это хороший средний балл аттестата?

’’babe ’’fcu Ученик (99), открыт 4 дня назад
поступаю на коммерцию, но всё равно, не считается ли это слишком низким баллом?
9 ответов
АрСеНиИй Гуру (4071) 4 дня назад
Ну больше чем к меня
Radeon_Сергеевич Оракул (59704) 4 дня назад
Очень плохой, тебя только дворником возьмут
’’babe ’’fcuУченик (99) 4 дня назад
вроде спросила из интереса, но ладно, дворник так дворник
-א- Мастер (1256) 4 дня назад
Мало
’’babe ’’fcuУченик (99) 4 дня назад
почему? я просто не знаю, мне сказали что с таким баллом на коммерцию везде возьмут. а балл такой из-за учителей, которые решили ставить по своим меркам и не в пользу ученика. (экзамены написаны хорошо, без троек)
Кирачка Родная Ученик (143) 4 дня назад
Норма, в основном в колледжи с баллом 3,70-3,75 берут
Стас Кратов Знаток (439) 4 дня назад
Твой средний балл пустота, смотрят на результаты ОГЭ и ЕГЭ, еще могут и вступительные попросить написать. У моего брата средний балл 3.4.. Поступил в СПБГУ, написав ЕГЭ в сумме где-то 460 баллов (из 5 экз.) Хотя там были и те, у кого по 120 баллов из 100 возможных. Я даже видел 135, как это возможно, я не понимаю)

Раньше по среднему баллу только как критерий к отбору, принимали все равно по вступительным.

Касаемо коммерции, тут можно хоть и с 1 баллом, главное что бы желающих было меньше, чем мест всего.
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (210609) 4 дня назад
Ты, когда не понимаешь смыслов - лучше не отвечай...
Стас Кратов Знаток (439) Алла Дорошенко, Давай расскажи мне, поучи жизни, мне 13. Мой брат уже на 3м курсе. Я написал все как есть, аттестат вооооооооооообще ничего не значит. Даже если в нем будет 2 балла, на платное поступить нет проблем. Есть исключения, где жестко смотря, в основном пофиг.
’’babe ’’fcuУченик (99) 4 дня назад
результаты ОГЭ у меня хорошие. общ-4, англ-5, русс-5, матем-4, без троек, но в аттестате есть
п.с по математике учитель поставил 3 , по обществознанию тоже. огэ не повлияло на аттестат. учителя сами распорядились
Стас Кратов Знаток (439) ’’babe ’’fcu, Слушай, если ты через платное идешь, реально особо пофиг. У тебя приоритет, только все равно идет в порядке очереди. Есть лимиты, выше которых не выходят. Но и исключения есть. Хочешь точно поступить, знакомься с приемной комиссией, покажи свою ценность. Например ты можешь вступить в команду КВН или быть ведущем.. или еще как-то приносить пользу заведению. Подавая оригиналы, даже если у тебя меньше балл, ты все равно в приоритете. Типа некоторые подают заявления в несколько заведений, но в итоге выбирают другое. И даже если у них 540 баллов, не факт что они выберут это заведение. Прежде чем поступать на платное, пробуй на бюджет. Вообще заранее это делается, надо поговорить, обговорить.. Мой брат хотел, он поступил. Как это было я уже рассказал.
стрекоза Искусственный Интеллект (198183) 4 дня назад
зависит от колледжа, от конкурса. Например, медколледж в Краснодаре на платное на фармацию аттестат 4,94 (на базе 9 классов) нужен...
’’babe ’’fcuУченик (99) 4 дня назад
я поступаю в колледж на маркетинг, в эту субботу иду в приемную комиссию
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390892) ’’babe ’’fcu, а ничего, что в официальном перечне направлений СПО маркетинга нет?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390892) 4 дня назад
4,25 - это, например, 15 четверок и 5 пятерок. Считаете это плохим аттестатом?
’’babe ’’fcuУченик (99) 4 дня назад
нет, очень даже хорошо...но учителя занизили меня, поэтому переживаю, могло быть 4,45
175461 Мудрец (16068) 4 дня назад
4,25 - это высокий балл! Практически отлично!
’’babe ’’fcuУченик (99) 4 дня назад
ну спасибо, теперь у меня не такое переживание, как было:)