Доверяете своему провайдеру? Напрасно).

Tresher Искусственный Интеллект (114852), закрыт 8 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241699) 3 дня назад
корейский провайдер, в россии такой дичи нет
Сергей ДревновМастер (1051) 3 дня назад
В России пиратство и торрент как родные.
Ведро Цемента Мудрец (16831) 3 дня назад
Это корейский провайдер, а у нас врятли такое возможно
Дмитрий Просветленный (29249) 3 дня назад
Бред какой-то.
  1. как это он "подсаживал" , что за ерунда? КОРРЕЦ ПРОЛЕЗАЛ ЧЕРЕЗ ДЫРКУ В ПРОВОДЕ НОЧЬЮ и подсаживал...
  2. Торент можно блокировать или резать централизованно, на сети оператора. Какие нафиг вирусы ???
TresherИскусственный Интеллект (114852) 3 дня назад
а что тут непонятного тебе? Провайдер это кто? Твой посредник. Он тебе дает инет-а не ты ему. А значит у него есть полный доступ к твоему ПК. Я помню еще лет 15 назад, когда были локальные сети у меня чтото сломалось я был глупым школьником и не мог ничего сделать. Провайдер дистанционно легко залез в мой комп-я у монитора сидел и смотрел как он мышкой лазиет у меня включая какието порты и меняя циферки.
Дмитрий Просветленный (29249) Tresher, ты дурак что ли ? :) У провайдера НЕТ доступа до моего ПК в принципе, как и до сети и до моих серверов и моих провайдеров :) У меня, как у провайдера , тоже нет доступа и даже желания его иметь до компов клиентов. А когда, 15 лет назад, ты был школьником, я настраивал своего провайдера, а до этого настраивал сети 10ка других провайдеров по стране (питер, ростов на дону, таганрог, волгоград, москва, челябинск, казань и тп) :) Так что я ТОЧНО знаю, что и как работает.
Ярило Просветленный (29124) 3 дня назад
Уверены, что тут кого-то интересует Ваш дебильный вброс с израильского сайта? Напрасно
TresherИскусственный Интеллект (114852) 3 дня назад
вброс? Это врятли. Что так обеспокоило? Есть что скрывать? Провайдер ваш посредник-и он легко может залезть в ваш ПК без вашего спроса. Это давно уж реальность. Теперь вы это знаете.
Ярило Просветленный (29124) Tresher, Меня ничего не беспокоит. Даже вбросы ЦИПСО в русское информационное пространство потому, что всем похер