Застрял в песке на внедорожнике

Арсений Бакулин Ученик (106), открыт 3 дня назад
Полный привод не работает, копать?
9 ответов
Сашка Оперплаг Знаток (417) 3 дня назад
Ехать назад в перед накачивая машину
Андрей Шикотов Просветленный (21909) 3 дня назад
подкопай и веток камней накидай под колеса
надо было с лебедкой внедорожник брать, привязал тросом к дереву и он сам вытаскивается)
PP Искусственный Интеллект (221884) 3 дня назад
Однако трактор нужен.

Чем круче джип, тем дальше трактор.
Drew Оракул (56882) 3 дня назад
А что еще, копать, домкратить, пихать ветки и палки. На старых УАЗах и лендроверах бампера с завода были железные, хайджеком пользоваться позволяли, нынче проблема с тем.
zlobniimedoed Мыслитель (5965) 3 дня назад
спусти шины но осторожно. можно с диска шину снять легко. до 1.5 атм сначала. потом до 1.2 спусти
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368150) 3 дня назад
писец, как будто ты первый, ничего посидишь и всему научишься