Почему владельцы xiaomi и прочего хлама вечно говорят что-то плохое про apple ?

Alex M Знаток (403), закрыт 6 месяцев назад
Это зависить ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Мыслитель (6244) 6 месяцев назад
Факты говорят
Emir 21Профи (938) 6 месяцев назад
сигма
Блум Мыслитель (8778) 6 месяцев назад
хз может они не любят яблоки, фанаты бананов и груш
Медведь Леха Гуру (2589) 6 месяцев назад
У меня поко и мне насратт что дебики берут телефоны за 200к, что на них делать?
Alex MЗнаток (403) 6 месяцев назад
Ну так и радуйся своему мусору. В чем проблема то ?
Медведь Леха Гуру (2589) Alex M,
Вася-валидол Валидолов Просветленный (47096) 6 месяцев назад
Как владелец Сяоми заявляю, что Сяоми полный хлам
Alex MЗнаток (403) 6 месяцев назад
Согласен :)
Мишка Фреде знает Просветленный (39805) 6 месяцев назад
Айфон это дорогой бренд хотя чего то особенного он не представляет, только пару каких то приколов которые ничего не делают.
Alex MЗнаток (403) 6 месяцев назад
Ага,а флагманы других брендов все дешевые ( хоть и стоят дороже айфонов)
Великий Тире Гуру (3257) 6 месяцев назад
Эпл норм телефон с завышенной ценой и как по мне крутым сайтом и крутой рекламой да и все. Реклама и повышает его цену как раз таки. А в целом телефон нормальный
EMINEM Мудрец (14168) 6 месяцев назад
У меня элитный OnePlus, и да, ирхончики действительно плохие смартфоны, и сама IOS система днище по сравнению с андройдом
Alex MЗнаток (403) 6 месяцев назад
Днище это твой onelplus. Лагает постоянно и зарядку не держит
EMINEM Мудрец (14168) Alex M, днище у тебя, если ты купил смартфон за 10к, сорри у меня за 80к мобила, и ничё не глючит, в отличии даже от ирхончиков которые замедляют специально когда выходит новая модель и это факт доказанный
Юрий ВладимировичОракул (52530) 6 месяцев назад
Насмешил…))
Alex M Знаток (403) Юрий Владимирович, кто ?
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (53380) 6 месяцев назад
Нет, это больше "тренд" И вечные споры:
Андроид VS IOS
Интел VS АМД
Нвидиа VS АМД

Касательно моей точки зрения... У каждой из ОС есть свои плюсы и минусы. Соответственно выбирать нужно то, что ближе Вам. Ну и от сценария использования тоже многое зависит. Если нужен узкоспециализированный софт, тогда с Айфоном будет тяжко и/или дорого.
Ну а повседневные задачи по типу видосиков/социалочек/музыки обе ОС будут выполнять безукоризненно
Aleks Nots Просветленный (25200) 6 месяцев назад
"Почему владельцы xiaomi и прочего хлама вечно говорят что-то плохое про apple "

"Ну так и радуйся своему мусору. "
...
Я вижу как владелец Айфона говорит плохое про другие фирмы. Притом не приводя доказательств чем конкретно они хуже. То есть, недостаток тех телефонов только в том, что они выпущены не apple.

Это называется перекладывать с больной головы на здоровую.
Alex MЗнаток (403) 6 месяцев назад
Это называется «байт на комменты»
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228662) 6 месяцев назад
Может нам не нужны понты, а просто смартфон?;))))
Alex MЗнаток (403) 6 месяцев назад
То-то xiaomi флагманы за 170к выпускает,Samsung за 200к и т.д. Но дорогие все равно айфоны
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228662) Alex M, Это уже другой разговор.
Emir 21 Профи (938) 6 месяцев назад
Вообщем люди, не обращайте внимание на этого ненормального. На его голову по ходу Xiaomi упал. Теперь он ненавидит его больше всего в жизни. И просто обсирает его без каких-либо пруфов
Alex MЗнаток (403) 6 месяцев назад
Обиделся ? Иди поплачь
Emir 21 Профи (938) Alex M, Нет. В отличие от тебя)