Рос2 э+_-:"'\|/?.ь в Задат Задатьос экспу&*() За"№%:,.;()_<>? + переносы строкв !@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,.22

три пробела внике))) 3??? 4 месяца назад
@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,.
!@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,. - без протокола
123 - c протоколом44
otvet.com
 !@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,.
Опрос э+_-:"'\|/?.ь в Задат Задатьос экспу&*() За"№%:,.;()_<>? + переносы строкв !@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,.

var things = ["слово", "Слово", "1 Слово", "2 Слова"]; // В Unicode, числа находятся перед буквами в верхнем регистре,

<!-- HTML4 -->
<script type="text/javascript" src="javascript.js"></script>
  1. Для вас, души моей царицы,
  2. Красавицы, для вас одних
    1. В часы досугов золотых,
      1. Под шепот старины болтливой,
    1. переносы строкв !@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,.
    2. Рукою верной я писал;
      • Примите ж вы мой труд игривый!
      • 5454545 https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/HTML/Element/script
  3. Ничьих не требуя похвал,
Фолбэк-модуль

Браузеры, поддерживающие использование значения module для атрибута type, игнорируют любые скрипты с атрибутом nomodule.

nomodule-скрипты для браузеров без поддержки модульных скриптов.
  • Счастлив уж я надеждой сладкой,
    • Посмотрит,
  • На песни грешные мои.
ава

вава
Дополнен 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Маша МАША Искусственный Интеллект (198195) 5 месяцев назад
Рос2 э+_-:"'\|/?.ь в Задат Задатьос экспу&*() За"№%:,.;()_<>? + переносы строкв !@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,.22https://my.mail.ru/mail/mashaotvet/video/_vanswers/1772.html Рос2 э+_-:"'\|/?.ь в Задат Задатьос экспу&*() За"№%:,.;()_<>? + переносы строкв !@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,.22
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4
test.com
Фолбэк-модуль

Это разрешает использовать модульные скрипты, и в тот же самый момент позволяет использовать nomodule-скрипты для браузеров без поддержки модульных скриптов.
 gnomeSort(a[0..size - 1])
i = 1;
j = 2;
while i < size
if a[i - 1] > a[i] //для сортировки по возрастанию поменяйте знак сравнения на <
i = j;
j = j + 1;
else
swap a[i - 1] and a[i]
i = i - 1;
if i == 0
i = j;
j = j + 1;

  1. Опрос э+_-:"'\|/?.ь в Задат Задатьос экспу&*() За"№%:,.;()_<>? + переносы строкв !@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,.
    1. https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/HTML/Element/script
    2. цц
      • цуц. у
      • уцуцу
    1. ууцу
Маша МАШАИскусственный Интеллект (198195) 5 месяцев назад
https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/HTML/Element/script

 function combSorting(array) {
var interval = Math.floor(array.length / 1.25);
while (interval > 0) {
for(var i = 0; i + interval < array.length; i++) {
if (array[i] > array[i + interval]) {
var small = array[i + interval];
array[i + interval] = array[i];
array[i] = small;
}
interval = Math.floor(interval / 1.25);
}

<script type="module" src="main.mjs"></script>
<script nomodule src="fallback.js"></script>

Маша МАША Искусственный Интеллект (198195) Маша МАША,
  1. <script type="module" src="main.mjs"></script>
  2. <script nomodule src="fallback.js"></script>
  3. Опрос э+_-:"'\|/?.ь в Задат Задатьос экспу&*() За"№%:,.;()_<>? + переносы строкв !@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,.
  4. fkdfkdfkd
    1. fdfdf
    2. wewewe
      • 343344
        2. e
        3. e
        4. e
      • eeee
    1. rerer
    2. er
    3. e
  5. erer