Рос2 э+_-:"'\|/?.ь в Задат Задатьос экспу&*() За"№%:,.;()_<>? + переносы строкв !@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,.22
@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,.
!@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,. - без протокола
123 - c протоколом44
otvet.com
!@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,. Опрос э+_-:"'\|/?.ь в Задат Задатьос экспу&*() За"№%:,.;()_<>? + переносы строкв !@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,.
var things = ["слово", "Слово", "1 Слово", "2 Слова"]; // В Unicode, числа находятся перед буквами в верхнем регистре,
<!-- HTML4 -->
<script type="text/javascript" src="javascript.js"></script>
Для вас, души моей царицы,
Красавицы, для вас одних
В часы досугов золотых,
Под шепот старины болтливой,
переносы строкв !@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,.
Рукою верной я писал;
Примите ж вы мой труд игривый!
5454545 https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/HTML/Element/script
Ничьих не требуя похвал,
Фолбэк-модуль
Браузеры, поддерживающие использование значения module для атрибута type, игнорируют любые скрипты с атрибутом nomodule.
nomodule-скрипты для браузеров без поддержки модульных скриптов.
Счастлив уж я надеждой сладкой,
Посмотрит,
На песни грешные мои.
ава
вава
https://my.mail.ru/mail/mashaotvet/video/_vanswers/1772.html Рос2 э+_-:"'\|/?.ь в Задат Задатьос экспу&*() За"№%:,.;()_<>? + переносы строкв !@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,.22
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нижний_Новгород
test.com
Фолбэк-модуль
Это разрешает использовать модульные скрипты, и в тот же самый момент позволяет использовать nomodule-скрипты для браузеров без поддержки модульных скриптов.
gnomeSort(a[0..size - 1])
i = 1;
j = 2;
while i < size
if a[i - 1] > a[i] //для сортировки по возрастанию поменяйте знак сравнения на <
i = j;
j = j + 1;
else
swap a[i - 1] and a[i]
i = i - 1;
if i == 0
i = j;
j = j + 1;
Опрос э+_-:"'\|/?.ь в Задат Задатьос экспу&*() За"№%:,.;()_<>? + переносы строкв !@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,. Опрос э+_-:"'\|/?.ь в Задат Задатьос экспу&*() За"№%:,.;()_<>? + переносы строкв !@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,.
Опрос э+_-:"'\|/?.ь в Задат Задатьос экспу&*() За"№%:,.;()_<>? + переносы строкв !@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,.
https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/HTML/Element/script
цц
цуц. у
уцуцу
ууцу
function combSorting(array) {
var interval = Math.floor(array.length / 1.25);
while (interval > 0) {
for(var i = 0; i + interval < array.length; i++) {
if (array[i] > array[i + interval]) {
var small = array[i + interval];
array[i + interval] = array[i];
array[i] = small;
}
interval = Math.floor(interval / 1.25);
}
<script type="module" src="main.mjs"></script>
<script nomodule src="fallback.js"></script>