Рос2 э+_-:"'\|/?.ь в Задат Задатьос экспу&*() За"№%:,.;()_<>? + переносы строкв !@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,.22
https://my.mail.ru/mail/mashaotvet/video/_vanswers/1772.html
Рос2 э+_-:"'\|/?.ь в Задат Задатьос экспу&*() За"№%:,.;()_<>? + переносы строкв !@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,.22 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4 test.com Фолбэк-модуль
Браузеры, поддерживающие использование значения module для атрибута type, игнорируют любые скрипты с атрибутом nomodule.
Это разрешает использовать модульные скрипты, и в тот же самый момент позволяет использовать nomodule-скрипты для браузеров без поддержки модульных скриптов.
gnomeSort(a[0..size - 1])
i = 1;
j = 2;
while i < size
if a[i - 1] > a[i] //для сортировки по возрастанию поменяйте знак сравнения на <
i = j;
j = j + 1;
else
swap a[i - 1] and a[i]
i = i - 1;
if i == 0
i = j;
j = j + 1;
Опрос э+_-:"'\|/?.ь в Задат Задатьос экспу&*() За"№%:,.;()_<>? + переносы строкв !@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,.
- Опрос э+_-:"'\|/?.ь в Задат Задатьос экспу&*() За"№%:,.;()_<>? + переносы строкв !@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,.
- https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/HTML/Element/script
- цц
- ууцу
!@"%$%:,^.&*;()_-+={}`{}[]:;"'\|/?<>,. - без протокола
123 - c протоколом44
otvet.com
<!-- HTML4 -->
<script type="text/javascript" src="javascript.js"></script>
- Счастлив уж я надеждой сладкой,
- Посмотрит,
- На песни грешные мои.
ававава