Разложите , карты , как сейчас относится человек к ней?

Виктория Касс Новичок (0), открыт 3 дня назад
Сергей 28.04
Анастасия 09.05
1 ответ
Артур Горбачевский Мудрец (12940) 3 дня назад
Карта "Сергей 28.04" - человек относится к ней с некоторым вниманием и интересом, поскольку она связана с его собственной личной информацией и датой рождения.
Карта "Анастасия 09.05" - человек относится к ней с большим вниманием и заботой, так как это дата рождения его близкого человека или возможно партнера.