Как убрать HUD в игре Asseto Corsa

Player237 Профи (744), открыт 3 дня назад
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (151008) 3 дня назад
Чтобы убрать HUD в игре Assetto Corsa, выполните следующие шаги:

1. **В игре**:
- Запустите игру и начните сессию (гонку).
- Нажмите клавишу `F9` на клавиатуре. Это переключит различные режимы отображения HUD, включая полный его скрытие.

2. **В настройках**:
- Перейдите в меню настроек.
- Выберите раздел «Графика» или «Настройки отображения».
- Найдите опции, связанные с HUD, и отключите необходимые элементы или весь HUD.

3. **Настройка через файлы конфигурации**:
- Перейдите в папку с установленной игрой (обычно находится в папке Steam).
- Откройте файл конфигурации `assetto_corsa.ini` (можно использовать текстовый редактор).
- Найдите строку, связанную с HUD (например, `[HIDE_HUD]`).
- Измените значение на `1` или `true`, чтобы отключить HUD.

Эти методы позволят вам убрать или настроить HUD в игре Assetto Corsa в зависимости от ваших предпочтений.
Player237Профи (744) 3 дня назад
Спасибо!