Помогите найти мод на тик ток

Лиза Корлыханова Ученик (83), открыт 3 дня назад
Недавно пользовалась очень хорошим модом на тик токе, тт не старый, видео хорошо выкладываются, вообщем всё прекрасно. Но недавно пришлось обновлять и после этого можно конечно же перестал работать. Помогите пожалуйста найти такой же хороший мод но самый новый, чтобы не приходилось обновлять и чтобы обязательно видео выкладывались. У мя только актив начал подниматься и тут раз и мод слетел, обидно(
Дополнен 3 дня назад
(На андроид если что)
3 ответа
под завязку Мудрец (10621) 3 дня назад
на айфоне? дак накуй он нужен, уже так всё работает, с американского ап стора скачай
Лиза КорлыхановаУченик (83) 3 дня назад
К сожалению не на айфоне(
под завязку Мудрец (10621) Лиза Корлыханова, а че там с ведра выложить нельзя? впн включить
nika k Ученик (125) 3 дня назад
https://t.me/belifity тут есть моды
Лиза КорлыхановаУченик (83) 3 дня назад
Скачала, видео не выкладываются к сожалению. А на старой версии зайти не могу, тоже приходится обновлять.