Потянет ли блок питания 3COTT-450ATX 450w видюху GTX 1070 и проц AMD PRO A10-8750B

Хочу узнать потянет ли мой блок питания 450w такую видюху как GTX 1070
и проц

Это не самые лучшие блоки питания. Скорее всего они просто не вытянут заявленные 450Ватт.

GTX 1070 имеет рекомендуемую мощность блока питания от 500 Вт, однако реальное потребление энергии зависит от других компонентов системы, таких как процессор, жесткие диски, оперативная память и другие устройства. Процессор AMD PRO A10-8750B имеет относительно невысокое энергопотребление, но его также стоит учитывать. Поэтому 450Вт не хватит для остальных компонентов, их надо учесть)))

если Чавтечь фирма то да,а этот!???? чего у него там в нутрях!?...

Да-а зачем на такое дно, проц,поставил такую карту, или тебе её подарили?