Из какого аниме эти изображения?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509365), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
3 ответа
Евлампий Быков Оракул (67486) 1 неделю назад
Любовные неудачи
Эпизод 11 8:16
Нашел через сайт trace.moe
игорь нет Знаток (339) 1 неделю назад
На изображении представлены Тайга Айсака и Рюдзи Такасу.
Тайга Айсака и Рюдзи Такасу — главные персонажи аниме «Торадора!».
По сюжету герои заключают сделку, что будут работать сообща, чтобы достигнуть своих целей. Однако по ходу дела Рюдзи и Тайга понимают, что и сами не против быть вместе, ведь у них так много общего. Персонажей объединяет чувство справедливости в этом проблемном мире.
Аниме транслировалось в Японии на канале TV Tokyo со 2 октября 2008 года по 26 марта 2009 года.