Ищу фильм или мультфильм про потерянного отца, который оказался под землёй в другом мире.

Павел Руководитель 1 неделю назад
Рассказывается, чтт жители земли пользуются современными технологиями которые получили случайно обнаружив растение
Но земля умирает, она заражена
Чтобы спасти землю, отправляется учёный, с ним тайком поехал сын. В итоге они оказываются по землёй в совершенно другом мире.
И узнают что это новое растение которое дало им благо-паразит его корни уничтожают планету. И нужно от него избавиться.
1 ответ
«I’ll be back» Высший разум (235762) 1 неделю назад
Среда обитания (1997)
https://www.kinopoisk.ru/film/23619/
Земля. Перезагрузка (2021)
Организм (ТВ, 2008)
Ужас из недр (2011)
нужно точно писать фильм это или мульт и каких годов примерно
«I’ll be back»Высший разум (235762) 1 неделю назад
если мультфильм, то Странный мир (2022) https://www.kinopoisk.ru/film/4673457/
Павел Официальный партнёр агрегаторов в России. Подключаем водителей на территории всей России, подробности на сайте. (473) «I’ll be back», да оно - супер. Лучший)))