Помогите найти мультфильм

Александр коршунов Профи (594), открыт 1 неделю назад
мультик выполнен в современном стиле(компьютерная графика), действие происходят в космосе
главные герои человеко подобные существа,сражающиеся в экзосклетах(это не эхо-взвод)
Дополнен 1 неделю назад
мультик вышел в промежутке 2005-2012, графика достаточна современная, начало мультика подбивают космический корабль и он приземляется на планету(темная,мрачная) или улетает оттуда
Дополнен 1 неделю назад
сам мультик не от известной кампании
2 ответа
Rantahun Rantahun Мыслитель (6246) 1 неделю назад
элизиум. 2002. там турчинский покойный и арбенина в дубляже озвучивали.
Александр коршуновПрофи (594) 1 неделю назад
не то, в том мультике который я хочу найти людей вроде вообще нет
Rantahun Rantahun Мыслитель (6246) Александр коршунов, планета монстров. сериал. на картинке генералы Блок и Лемпри.
Tahmina Профи (711) 1 неделю назад
После гибели Земли – фантастические приключения юного Кейла, который спасает человечество от агрессивных инопланетных цивилизаций.