Можно ли добавлять лимонную кислоту в воду для того чтобы больше хранить питьевую воду?

Ильдар Нуртдинов Ученик (213), открыт 3 дня назад
Можно ли добавлять лимонную кислоту в воду для того чтобы больше хранить питьевую воду? Если да, то насколько можно увеличить срок хранения воды?
5 ответов
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319731) 3 дня назад
И вы считаете, что сможете такую воду использовать. Ну попить если раз несколько. А для приготовления пищи вообще не годится. Тогда уже положите в неё серебряную ложку или иной предмет из серебра.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344809) 3 дня назад
нужно. и еще капельку перекиси можно
Natalia Искусственный Интеллект (417913) 3 дня назад
скрок годности воды 12-18 месяцев в закрытой упаковке. для чего хранить дольше? купили - выпили
Romzes Мастер (1518) 2 дня назад
Можно, это консервант