Как проверить совместимость в натальной карте? М-венера, Ж-венера или М-венера, Ж-Марс?

Luse War Nyanya Ученик (133), открыт 3 дня назад
6 ответов
Паша Алексеев Высший разум (368617) 3 дня назад
Никак нельзя это проверить в карте синастрии, потому что она показывает только потенциал и тип отношений.
А перспективу отношений можно проверить только по ключевым точкам разворота радикса или по картам встреч, звонков и т.д
.
Так, например, конфликт в 15:20 покажет что вскоре произойдет разрыв в отношениях, а такой же или более сильный конфлик раньше или позже, говорит о развитии отношений и об их укреплении....
Сергей Искусственный Интеллект (123113) 3 дня назад
Надо смотреть в комплексе, Вы, что кроме Марса и Венеры других планет не знаете?
Кастор Профи (634) 3 дня назад
Интимная и физическая совместимость - да, по аспектам Венеры и Марса женщины и мужчины в синастрии.

В натальной карте женщины отображен наиболее привлекательный образ мужчины положением Марса в её натальной карте, в карте мужчины же притягательный образ женщины отображен его Венерой.

Однако по натальной карте совместимость не смотрится. Нужно строить синастрию с партнёром, который интересует
пол родоо Ученик (196) 3 дня назад
Кармичнские отношения узел в 7 доме rodoop@mail.ru
Космос Просветленный (46440) 3 дня назад
Совместимость смотрится не только по Венере и Марсу. Это совместимость в интиме.

Нужно смотреть всю таблицу аспектов, в частности Луну, Солнце, Меркурий и Плутон на карму.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239528) 3 дня назад
Любовь - аспекты Ж Солнце, Марс и у М -планеты Луна, Венера.