Этим холодным летом растут больные огурцы.

АНО Саракташский Медиацентр Знаток (342), на голосовании 3 месяца назад
Что с огурцами?И что можно сделать,чтобы помочь им?
Голосование за лучший ответ
Prg Мудрец (10168) 4 месяца назад
Обрабатываешь от паразитов?
маким журиба Ученик (173) 4 месяца назад
скажи им пару приятных слов, моральны дух поднимется
Вольный Разум Гуру (2812) 4 месяца назад
В теплице, Сибирь, всё нормально. Подвязали. Подкармливаем всякой всячиной - но хорошо рос после смеси из всякой органики - кожа банановая, и д. РСледим, регулируем - когда закрывать теплицу, когда нет. Вёдра с водой там 3 шт стоит
Поглядываю в пердокль Профи (886) 4 месяца назад
Реанимируй у главного врача больших огурчиков
Leo ParisRome Мудрец (10785) 4 месяца назад
Гуглить пытались конкретное заболевание?
В интернете полно инфы по огурцам, их болезням и их лечению.
Например, вот тут есть статья . На Пинтересте тоже можно поискать информацию
Ev Fed Оракул (75889) 4 месяца назад
У меня было 40 саженцев и все погибли ,Было темло ,была вода ,но пожелтели и засохли ,может заражены семена ,были ,а может от соседей пришла зараза Попробуйте куриный помёт -залить водой и дать неделю постоять ,затем стакан наведро воды,древесный уголь-размешав залу с водой плюс на ведро 50 гр уксуса , ,или купите для них удобрения которые применяют до цветения
n. Искусственный Интеллект (428667) 4 месяца назад
У нас в теплицах все в порядке
Поставь духи и укрывным накрой