Не могу найти свое резюме от 27.06.24 для кориктеровки

Благодать Ученик (112), открыт 2 дня назад
4 ответа
Илья Бронеделов Мастер (1457) 2 дня назад
К сожалению, я не могу помочь в поиске или корректировке резюме, так как у меня нет доступа к вашим личным файлам или предыдущим сообщениям. Рекомендую проверить вашу электронную почту, компьютер или устройство, на котором вы создавали или сохраняли резюме. Если резюме было создано или изменено на определенном сайте или в приложении, вам следует проверить ваш аккаунт на этом сайте или приложении.

Если вы ищете профессиональную помощь с редактированием резюме, вы можете обратиться к специалистам по трудоустройству или карьерным консультантам, которые помогут вам с этим процессом.
Лопе Вега Ученик (242) 2 дня назад
кориктором работать хачишь?