Что делать если нажал одобрить пользователя в комментарии под видео ютуб

Vasstarswag Ученик (140), открыт 2 дня назад
Я не очень разбираюсь в этом. Мне понравился комментарий,который написал под моим видео в Ютуб. Я решила нажать "одобрить пользователя",думая что просто выделю как то его комментарий. Но потом было написано "теперь пользователь имеет доступ к вашему каналу". Как убрать это все и правда ли это так?
1 ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (179091) 2 дня назад
Да х** его знает, наверное где-то в админке канала можно и отменить это