MSI afterburner не показывает температуру ЦП

Vibi Мастер (1956), открыт 2 дня назад
Всем привет. Хотел посмотреть температуру ЦП, но внезапно обнаружил, что соответствующего пункта по просту нет. Пробовал включить дополнительно плагин CPU.dll, но он показывал температуру проца, 206 градусов причем желтым цветом, чего быть явно не может.
До этого все работало нормально и отображало корректно.

P.S из странного также, при очередном запуске, не отображалась и видеокарта... Да и вообще ничего кроме памяти. И до сих пор не отображается, если я включу галочку "Загрузка низкоуровневого драйвера".
3 ответа
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206358) 2 дня назад
Так может у вас ноутбук
VibiМастер (1956) 2 дня назад
Не, не ноут. Стационарный.
Ryzen 5 3600
RTX 2060 12 Gb
До этого все нормально работало всегда. Да даже ноут у меня есть, и то там отображает температуры и все нужное.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206358) Vibi, если процессор не грузит в потолок как при манинге ,то что то случилось глобальное с вашей виндовс!
VibiМастер (1956) 2 дня назад
А что именно может быть? Процессор работает как обычно. Видеокарта тоже.
Систему я никогда особо не трогал с настройками. Каких то проблем с производительностью нет, левой нагрузки тоже.
Единственные что было, я откатывал драйвера вручную у видеокарты, так как был косяк у версии 555.85. По началу я на него грешил. Но сейчас обновился на новый драйвер, и все равно такая проблема.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206358) Vibi, я недавно сносил версии 555.85, тк из за него не запускалась игра The Last of Us Part 1 - ошибка звучала так - у вас мало памяти и ядер, поставил прошлогодний и игра нормально запустилась! так и прогу снеси MSI afterburner, и новую поставь
HukoTuH Искусственный Интеллект (113684) 2 дня назад
Так может у вас видеокарта от ARC которая с мсибернером не дружит.
VibiМастер (1956) 2 дня назад
RTX 2060 12 gb. Со мной уже 2 года и все 2 года все нормально отображалось
Alex Tsvetkov Оракул (74924) 2 дня назад
Фпс монитор скачай и смотри
VibiМастер (1956) 2 дня назад
Так а почему MSI afterburner перестал работать? Я с ним уже лет 5 - 6 знаком, все всегда было прекрасно.
Alex Tsvetkov Оракул (74924) Vibi, не знаю, я им не пользуюсь, или джефорс, или фпс монитор юзаю
VibiМастер (1956) 2 дня назад
Ну у джефорс я не смогу ЦП посмотреть температуру. Попробую что нибудь еще поискать, если не получиться решить. Может ФПС попробую