TransTrade как подключить сотрудника и дать доступ удаленно???

Аркадий Дуров Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте,подскажите как в TransTrade подключить сотрудника и дать доступ удаленно подробно???
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204699) 5 месяцев назад
Ты сисадмин, тебе деньги за это платят, наверное, я бы выгнал нах
Аркадий ДуровУченик (95) 5 месяцев назад
Нет,просто не можем понять, сидим голову ломаем,что только не пробовали.