Что передаст hdmi-dvi кабель?

Артём Краут Ученик (97), открыт 2 дня назад
Если я к ноутбуку подключу монитор через hdmi-dvi кабель и включу видео на мониторе, звук будет? Смогу наушниками к ноутбуку подключиться? Или по-другому? У меня просто недавно ноутбук появился, а места не хватает на экране. Мало в этом понимаю
3 ответа
Shurovik Искусственный Интеллект (698662) 2 дня назад
Будет, если приемное устройство может принимать звук по DVI-D.
Vobla Ученик (218) 2 дня назад
На монитор растянет изображение с ноутбука, звука при такой конфигурации кабеля не будет, он будет идти со встроенных динамиков в ноуте