Примитивные стихи, мнение.

TIPSY Мудрец (19177), открыт 1 неделю назад
Так много новичков у которых стихи до дурацкости примитивны, разве это так сложно? Или годы прослушивания рэпа сказались на мне и я действительно начал понимать формы и методы стихосложения? Почему нет больше экспериментаторов со сложными рифмами или длинными строками?
1 ответ
Pixel Magic Мудрец (13251) 1 неделю назад
Большинство людей не любит думать. "Годы прослушивания рэпа" звучит как фраза для резюме
TIPSYМудрец (19177) 1 неделю назад
Мне все говорили что рэп это тупая музыка, особенно русский рэп. Если человек не может принять тупое, значит он никогда не сможет стать умным. Всё-таки для рэпа тоже нужны мозги, даже если он максимально тупой. Рэп помог мне в расширении восприятия стихосложения и теперь я понимаю, каким образом менять слова, чтобы получалась рифма. Я разочарован в своих друзьях.
Pixel Magic Мудрец (13251) ꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ, я ничего не говорю про тупость рэпа, просто фраза звучит забавно. Рэп бывает разный, как и всё в этом мире. Тупая матершина, хорошая матершина и легендарная матершина (ну, либо без матершины, что круто). От профессора можно услышать глупость, а от бомжа мудрость на всю оставшуюся жизнь, так и живём.