Плохо заводится на холодную ВАЗ 2114

No Name Профи (689), закрыт 9 месяцев назад
Всех приветствую прошу помощи, в чем может быть дело, завожу на холодную (точнее как завожу, пытаюсь) с раза 4-5 заводится, и как заводится первые секунд 10-15 неустойчиво работает, может скидывать обороты, потом как прогреется работает стабильно, и заводится, стоит только ключ провернуть, помогите в чем может быть проблема, поменял уже:
-Датчик холостого хода
-Обратный клапан, он же регулятор давления в бензонасосе
-Два датчика температуры
-Датчик дроссельной заслонки
-Воздушный фильтр
И к сожалению ничего не поменялось, буду благодарен за помощь :)
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380964) 10 месяцев назад
ты без диагностики меняешь все по порядку? ну могу подсказать, что когда поменяешь все, тогда напиши, помогло или нет
Куку Искусственный Интеллект (216554) 10 месяцев назад
Скайнет Obd2 купи, он покажет на экране чего не хватает мотору
алты-балты Искусственный Интеллект (337817) 10 месяцев назад
Несколько раз включай-выключай зажигание перед холодным пуском.
Авось поможет