Всех приветствую прошу помощи, в чем может быть дело, завожу на холодную (точнее как завожу, пытаюсь) с раза 4-5 заводится, и как заводится первые секунд 10-15 неустойчиво работает, может скидывать обороты, потом как прогреется работает стабильно, и заводится, стоит только ключ провернуть, помогите в чем может быть проблема, поменял уже: -Датчик холостого хода -Обратный клапан, он же регулятор давления в бензонасосе -Два датчика температуры -Датчик дроссельной заслонки -Воздушный фильтр И к сожалению ничего не поменялось, буду благодарен за помощь :)
-Датчик холостого хода
-Обратный клапан, он же регулятор давления в бензонасосе
-Два датчика температуры
-Датчик дроссельной заслонки
-Воздушный фильтр
И к сожалению ничего не поменялось, буду благодарен за помощь :)