Не запускается exe файл в смонтированном ISO

Смонтировала образ диска (игра) через Daemon Tool Lite и все вроде норм пока не попытаешься запустить setup.exe. Выдаёт ошибку с которой не знаю как бороться тк в теме вообще не разбираюсь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

образ скачали неподходящий вашей системе

Выруби AV, может в этом дело.

Попробуй запустить в режиме совместимости. Правый клик на файле /Исправление неполадок совместимости. Пробуй от имени администратора.

Сообщение «Невозможно запустить это приложение на вашем ПК. Чтобы найти версию для вашего компьютера, обратитесь к издателю приложения» может появиться по двум причинам:

Пользователь попытался запустить на 32-битной операционной системе 64-битное приложение.

Была предпринята попытка запуска чрезвычайно устаревшего программного обеспечения для DOS, которое более не поддерживается на современных операционных системах.

Какая ОС у вас 32 бита? Если нет, то второй вариант. Тогда нужно запускать игру на виртуальной машине DOS или Windows XP 32 bit.

по exe правой клавишей совмещение с ХР или 7