Как сделать красивую речь ?

Артем Ромашкин Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Не в плане звука, тонна и так далее , а в плане словарного запаса и растворения слов и так далее
11 ответов
балтика 9 Мастер (1564) 1 неделю назад
пукай во время разговора
Артем РомашкинУченик (96) 1 неделю назад
Уже
Nickname Мастер (1376) 1 неделю назад
спорь со скуфами в дс, научишься кучеряво базарить
Белка Искусственный Интеллект (121017) 1 неделю назад
Читайте больше, запишитесь на курсы ораторского мастерства или сценической речи
kelly Профи (542) 1 неделю назад
Классику читать больше, разговаривать с другими людьми. Еще много книг психологических есть, в букмейте для этого целый раздел
Rantahun Rantahun Мыслитель (6236) 1 неделю назад
гитлер перед зеркалом тренировался брал пример у муссолини.
Broken Yokanest Ученик (75) 1 неделю назад
Больше книг читай... Учись у других людей... Тебе опыт поможет...
TIPSY Мудрец (19177) 1 неделю назад
читать много книг
слушать много рэпа
скороговорки
стихи
практика
СударынЯ Оракул (67794) 1 неделю назад
Чтение и практика речи!
Когда долго не говоришь (лекции, уроки), появляется какое-то косноязычие, затем речь вновь легко льётся...
ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ, НАДО ГОВОРИТЬ! ))
Елена Таисова Гуру (4521) 1 неделю назад
Книги разных жанров, для дикции - скороговорки и логопедические упражнения.