Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что лучше: фильмы или сериалы?

Эрик Кроули Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Как вы считаете, что лучше: фильмы или сериалы?
Немного своего мнения:
Как по мне фильма намного лучше по нескольким причинам:
1— в фильмах нам успевают раскрыть всех персонажей за относительно небольшое время. В сериала же, все это делается медленно и на протяжении нескольких сезонов, ну как по мне хрень полная.
2—в сериалах слишком много ненужных моментов, которые чисто сделаны для продления хронометража серии. Это кстати касается даже очень классных сериалов. Иногда в сериалах есть даже такие серии которые вообще можно их сериала убрать и ничего не изменится.
3—сериал может скатиться где то на середине сюжета. И тебе уже просто не хочется его дальше смотреть, а вот развязку сюжета и судьбу персонажей узнать хочется.
4—в фильмах эпик происходит буквально на протяжении всего фильма. Почти во всех сериалах экшен начинается где то под конец серии.
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
11
5
11
Комментарии
Алекс феяМастер (1478) 1 неделю назад
Ну неееет, ты не заставишь меня выбирать, всё классное
Эрик Кроули Ученик (82) Алекс фея, там написано "нравятся фильмы и сериалы" если тебе нравится—выбирай
Johnny SilverhandМыслитель (5333) 1 неделю назад
Аниме, фильмы и сериалы
Эрик Кроули Ученик (82) Johnny Silverhand, хорош
Sony EricssonУченик (152) 1 неделю назад
Ну не знаю. В фильмах как по мне все происходит очень быстро. Порой не всегда понятно, о чем этот фильм. Или же показывают только "основную часть" событий.
А в сериалах нам не только показывают и раскрывают персонажей, но и показывают, чем они занимаются помимо основной сюжетной линии, их история, их взаимоотношения с другими.
Во время фильма не получаешь таких эмоций, как во время сериала. В сериалах (или тех же мультсериалах/аниме) помимо основной сюжетной линии идет еще второстепенная/третьестепенная и т.д линия, которая также не менее интересная, как и основная.)
В общем, это сугубо мое мнение. Но мне кажется, что сериалы лучше.
Эрик Кроули Ученик (82) Sony Ericsson, немного с тобой согласен. Но лично мне очень трудно смотреть сериалы до конца. Я начинал смотреть годные сериалы, такие как "Во все тяжкие" или "Викинги" но спустя пару сезонов бросал.
Данил АбрамовПросветленный (33537) 1 неделю назад
Не все фильмы раскрывают персонажей. Кое-кто, даже того, кто все время был на виду-забывают.

Не все сериалы-скатываются и не все имеют ненужных моментов. Жаловаться на сериал в этом плане-все равно что пить воду и скулить, что это не пиво.

В фильмах бывает, эпика мало....нет какого-то смысла, хотя бы какой-то мнимой правды. А даже если есть-нет какого-то нормального сценария. Словно все репетировали один день, в пабе, под градусом, а на утро пошли снимать. Бывает-его слишком много. Уже на половине фильма устаешь смотреть, постоянно надо ловить момент глазами.

Экш в сериалах бывает разный. Он бывает в самом начале, а в конце-мирную развязку, бывает-в самом конце, когда всего накопилось в целую кучу.
А бывает-он размазан от низа к верху, есть основные мазки в начале, середине и конце
TIPSYМудрец (19177) 1 неделю назад
как человек искусства, я смотрю всё