Задача по микроэкономике, помогите решить.

павел коняев Ученик (95), открыт 4 дня назад
У компании А есть три сотрудника: Джон, Джордж и Робин. Руководитель компании знает, что Джон работает лучше, чем Джордж. А Джордж работает лучше, чем Робин, но не может оценить это количественно. Руководитель лишь знает, что:
1. Коэффициент Джини для пары Джон-Джордж не превышает 0.8
2. Коэффициент Джини для пары Джордж-Робин не превышает 23/26
3. Коэффициент Джини для пары Джон-Робин не ниже 11/12
Впереди окончание рабочего года, и руководитель компании должен распределить бонус в размере 1000 между сотрудниками. После долгих раздумий руководитель решил поручить задачу распределения бонуса стажеру (выпускнику ГГТУ), который практиковался в компании второй месяц. Помогите выпускнику распределить бонус справедливо.
1 ответ
Иван Нехорошев Профи (815) 4 дня назад
занимайся гигаэкономикой